Startseite
Aktuelle Auktion 3. und 4.5.2024
Merkliste (1)
Rückschau
Nachverkauf
--Archiv wählen--
2016/1
2016/2
2017/1
2018/1
2018/2
2019/1
2019/2
2020/1
2021/1
2021/2
2022/1
2022/2
2023/1
2023/2
Merkliste löschen
Zurück zum Katalog
482
Severdonck, Frans van 1848 - 1875 Buntes Federvieh. Signiert. Öl/Holz, 16,5 x 25,5 cm
400 EUR
Vergrößern
Von Merkliste entfernen