Startseite
Aktuelle Auktion 3. und 4.5.2024
Merkliste (1)
Rückschau
Nachverkauf
--Archiv wählen--
2016/1
2016/2
2017/1
2018/1
2018/2
2019/1
2019/2
2020/1
2021/1
2021/2
2022/1
2022/2
2023/1
2023/2
Merkliste löschen
Zurück zum Katalog
469
Unbekannter Meister 19. Jhdt. Junge Frau mit Wasserkrug. Öl/Lwd./doubl., 50 x 44,5 cm
150 EUR
Vergrößern
Von Merkliste entfernen