188Hilgers, Carl 1818 Düsseldorf - 1890 ebenda Winterliche Flußlandschaft mit regem Treiben. Signiert. Öl/Holz, 23,5 x 32 cm 1200 EUR |
39Lorenz, Willi 1901 Köln - 1981 ebenda 55 Zeichnungen. Frauenakte u.a., zum Teil signiert. 45 x 32 cm und kleiner. 150 EUR |