23Jaeckel, Henry 1842 - 1876 Bucht von Neapel mit Blick auf den Vesuv. Signiert. Öl/Lwd./doubl., 65 x 90 cm 2000 EUR |
248Hassenteufel, Hans 1887 Hamburg - 1943 München Spanische Tänzerin. Signiert. Öl/Lwd., 106 x 96 cm 1000 EUR |