Pierre, H. 19. Jhdt. Am richtigen Fleck. Signiert. Öl/Lwd., 47 x 31,5 cm
Pallmann, Peter Götz 1908 Berlin - 1966 ebenda Campo Santa Margherita, Venezia. Signiert. Öl/Platte, 45 x 70 cm