157Flury, Burkhard 1862 Hofstetten - 1928 Biersfelden Gute Freunde. Signiert. Öl/Lwd., 56 x 75 cm 300 EUR |
397Poussin, Nicolas 1594 Villers - 1665 Rom (nach) Juno und der getötete Argus. Öl/Lwd., 120 x 196 cm 200 EUR |