249Hauttmann, M. 19. Jhdt. Zwei Gemälde. Ansichten von Bremen. Signiert. Öl/Lwd./doubl., je 33 x 49 cm 3000 EUR |
46Baird, William Baptiste 1847 Chicago - 1899 Paris Parasol Pines St. Raphael. Signiert. Öl/Lwd., 33,5 x 46 cm 500 EUR |