302Korzeniewski, Stanislaw 1882 Kowno/Litauen - 1942 München Blumenstilleben mit Korallenkette. Signiert. Öl/Lwd., 72 x 62 cm 400 EUR |
1314Fünf diverse Figuren Rosenthal, Hutschenreuther u.a. Manufakturen, z.T. rest u. best. H 32 cm und kleiner. 120 EUR |