1321Bildplatte KPM, Ende 19. Jhdt. Muttergottes mit Kind. Zeptermarke und KPM. Beizeichen. 17,5 x 13 cm 800 EUR |
108Deiker, Carl Friedrich 1836 Wetzlar - 1892 Düsseldorf Die Rivalen. Signiert. Öl/Lwd., 75 x 105 cm 200 EUR |