1286Satz von fünf Vasen Delft 19. Jhdt. Bunter Landschaftsdekor. Blaumarke. H 38 cm bzw. 25,5 cm 120 EUR |
1257Bisquitporzellan-Deckeldose Ende 19. Jhdt. Umlaufende Portraireliefs französischer Könige. Vergoldete Montierung. H 15 cm 120 EUR |