1286Satz von fünf Vasen Delft 19. Jhdt. Bunter Landschaftsdekor. Blaumarke. H 38 cm bzw. 25,5 cm 120 EUR |
1257Bisquitporzellan-Deckeldose Ende 19. Jhdt. Umlaufende Portraireliefs französischer Könige. Vergoldete Montierung. H 15 cm 120 EUR |
1320Bildplatte KPM, Ende 19. Jhdt. Prinzessin Luise von Preußen. Preßmarken: KPM und Zeptermarke. 24 x 14 cm 2200 EUR |