317Leitzmann, J. M. Datiert 1851 Isola Bella, Lago Maggiore. Signiert. Öl/Lwd./doubl., 44 x 60 cm 400 EUR |
119Dillens, Henri Joseph 1812 Gent - 1872 Ixelles Das Vogelnest. Signiert. Datiert 1855. Öl/Holz, 24,5 x 31 cm 1000 EUR |
1274Teller im Stil von Wien Ende 19. Jhdt. Venus bei Vulkan. Signiert: K. Wildner. Bienenkorbmarke. Ø 25,5 cm 650 EUR |
326Liphart, Ernest Karlovich von 1847 - 1932/34 Mythologische Szene. Signiert. Öl/Lwd./doubl., 77 x 60 cm 2800 EUR |
332Macco, Georg 1863 Aachen - 1933 Düsseldorf Zwei Gemälde. An der Riviera. Kirschblüte. Signiert. Öl/Lwd., 36 x 48 cm bzw. 34 x 47 cm 400 EUR |