1304Malabar und Malabarin Meissen 19. Jhdt. Bunt staffiert und ziervergoldet. Schwertermarke. Beizeichen. H 33 cm bzw. 32 cm 2500 EUR |
1292Paar grosse Meissen-Rokokofiguren 19. Jhdt. Bunt staffiert und ziervergoldet. Min. best. u. rest. Schwertermarke. Beizeichen. H 51 cm bzw. 49 cm 5000 EUR |