Unbekannter Meister Knabe des 18. Jhdts. Öl/Lwd./doubl., 65 x 52 cm
Schatz, Manfred 1925 Stettiner Haff - 2004 Meerbusch Aufsteigende Wildenten. Signiert. Öl/Lwd., 50 x 100 cm