Undeutlich signiert Datiert 1927 Südländische Landschaft. Öl/Lwd., 37,5 x 45,5 cm
Korzeniewski, Stanislaw 1882 Kowno/Litauen - 1942 München Blumenstilleben mit Korallenkette. Signiert. Öl/Lwd., 72 x 62 cm