369Musin, Auguste Henry 1852 Oostende - 1923 Sint Joost ten Node Flußlandschaft bei Mondschein. Signiert. Öl/Holz, 42 x 74 cm 1200 EUR |
900Zwei Glaslüster Böhmen, Ende 19. Jhdt. Rubinrotes Glas mit reicher Vergoldung und geschliffenem Glasbehang. Acht- bzw. sechsflammig. Elektrifiziert. H 75 cm und 70 cm 400 EUR |
375Nikutowski, Erich 1872 Düsseldorf - 1921 Caub/Rhein Ansicht von Neuss. Signiert. Öl/Lwd., 30 x 40 cm 500 EUR |