Melchior, Wilhelm 1817 Nymphenburg - 1860 MünchenHeimtrieb der Schafherde.Signiert. Öl/Lwd., 73 x 88 cm.
Kamps, Heinrich 1896 Krefeld - 1954 Düsseldorf Sommerlandschaft. Signiert. Datiert (19) 18. 56 x 76 cm