Ternes, August 1872 Düsseldorf - 1938 DüsseldorfDas Engelskonzert.Signiert. Öl/Lwd., 92 x 102 cm.
Junghans, Julius Paul und Plückebaum, Carl Drei Gemälde. Signiert. Öl/Holz, 18,5 x 24,5 cm und etwas kleiner.