667Böhmer, Heinrich 1852 Düsseldorf - 1930 Düsseldorf 400 EUR |
867Mombur, Jean Ossaye 1850 Ennezat - 1896 Vichy 300 EUR |
840Jardiniere auf Säulenpostament im indischen Stil Ende 19. Jhdt. Keramik, dreiteilig. Reicher Dekor und plastische Elefantenköpfe. Bunte Glasur. H 114 cm 300 EUR |
1956Koken, Gustav 1850 Hannover - 1910 Hannover 200 EUR |
1368Haeselich, Johann Marcus 1807 Hamburg - 1856 Hamburg 150 EUR |
416Brandeis, Antonietta 1849 Miskowitz - 1910 Venedig 1200 EUR |
61Konvolut Acht Teile 100 EUR |
1925Kampf, Eugen 1861 Aachen - 1933 Düsseldorf 100 EUR |
662Konsole 19. Jhdt. 150 EUR |
267Hirth du Frênes, Rudolf 1846 Gotha - 1916 Miltenberg Die Katzenmama. Signiert. Pastell. 78 x 55 cm 500 EUR |