641Deshayes, Eugène 1828 Paris - 1890 Paris 500 EUR |
77Herrenarmbanduhr von Rolex, Oyster Quartz, Date Just 2500 EUR |
841Röhling, Carl 1849 Berlin - 1922 Berlin 600 EUR |
1078Liegender Bär Bronze auf Marmorsockel. H 12 cm, L 32 cm200 EUR |
955Nähtisch Frankreich, erstes Drittel 19. Jhdt. Mahagonikorpus mit Klapplatte. H 77 cm, B 61 cm, T 39 cm 200 EUR |
627Lossow, Heinrich 1843 München - 1897 Schleißheim 1000 EUR |
466Rabes, Max Fr. 1868 Samter - 1944 Wien 300 EUR |
733Monogrammist P.S. Datiert (19)12 150 EUR |
239Meyer, Louis Johan H. 1809 Amsterdam - 1866 Utrecht Fregatte und Fischerboote vor der Küste. Signiert. Datiert 1862. Öl/Lwd., 106 x 150 cm 9000 EUR |
959Satz von sechs Stühlen Lüttich 19. Jhdt. Balustergestell mit Verbindungssteg. Hohe Rückenlehne mit geschnitzten Schulterbrett. Eiche. H 111 cm 500 EUR |