157Flury, Burkhard 1862 Hofstetten - 1928 Biersfelden Gute Freunde. Signiert. Öl/Lwd., 56 x 75 cm 300 EUR |
397Poussin, Nicolas 1594 Villers - 1665 Rom (nach) Juno und der getötete Argus. Öl/Lwd., 120 x 196 cm 200 EUR |
377Nyssen, Leo 1897 Düsseldorf - 1945 ebenda Zwei Gemälde. Blumenstilleben. Ein idyllischer Platz. Signiert. Öl/Holz bzw. Öl/Lwd., 50 x 60 cm und 36 x 30 cm 200 EUR |