24Russischer Meister Anfang 19. Jhdt. Portrait eines russischen Generals. Öl/Lwd./Holz, 76 x 63 cm 1200 EUR |
382Peerdt, Ernst te 1852 Tecklenburg - 1932 Düsseldorf Der Ochsenkarren. Signiert. Öl/Holz, 57 x 35 cm 200 EUR |