153Unbekannter Meister 18./19. Jhdt. Zwei Gemälde. Buntes Landleben. Öl/Lwd./doubl., je 64 x 43 cm 1000 EUR |
21Jarzeff, Grigorij Fjodorowitsch 1858 Moskau - 1918 ebenda Blühende Obstbäume. Signiert. Datiert 1900. Öl/Lwd., 40 x 67 cm 4000 EUR |