32Schatz, Arnold 1929 Stepenitz - 1999 Bielefeld Luchse im Winterwald. Signiert. Öl/Lwd., 70 x 80 cm 300 EUR |
11Champion, Theo 1887 Düsseldorf - 1952 Zell Wintertag am Rhein. Signiert. Datiert (19) 31. Öl/Lwd., 46 x 37 cm 500 EUR |