878Schreibschrank Anfang 19. Jhdt. Fünftüriger Mahagonikorpus auf konischen Vierkantbeinen. Dreischübig. Allseitig kannelierte Lisenenfelder. Ergz. H 142 cm, B 148 cm, T 46 cm 300 EUR |
195Gdanietz, Wilhelm 1893 Mainz - 1962 Düsseldorf Eine gemütliche Pfeife. Signiert. Öl/Lwd., 80 x 100 cm 200 EUR |