1308KPM-Deckelvase Weiße Glasur mit akzentuierender Vergoldung. Zeptermarke und Reichsapfel in Rot. H 45 cm 150 EUR |
103Cipriani, Nazzareno 1843 Rom - 1925 ebenda Der Dogenpalast zu Venedig. Signiert. Öl/Lwd., 84 x 62,5 cm 6000 EUR |