126Dücker, Eugen 1841 Arensburg - 1916 Düsseldorf Küstenlandschaft. Signiert. Öl/Lwd./doubl., 36 x 47 cm 1200 EUR |
1312Glas-Konvolut, fünf Teile 19. Jhdt. Deckelvase, Scherzgefäss, Vase und zwei Aufsatzschalen. Min. best. H 27 cm und kleiner. 150 EUR |