Vier Übertöpfe Individueller Dekor. Dresden, Wedgwood u.a. H 19 cm und etwas kleiner
Elwin, Emma tätig in Düsseldorf um 1870 Auf dem Heimweg. Signiert. Öl/Lwd., 32,5 x 25 cm