329Löwith, Wilhelm 1861 Drosau - 1931 München In Gedanken. Signiert. Datiert 1893. Öl/Holz, 15 x 10,5 cm 300 EUR |
307Kremp, Erminio 1860 - 1936 Palermo-Fischer. Signiert und bezeichnet: Palermo. Öl/Lwd., 60 x 116 cm 1500 EUR |
130Eberle, Adolf 1843 München - 1914 ebenda Die Naturkunde-Stunde. Signiert. Öl/Holz, 49 x 59 cm 3000 EUR |