329Löwith, Wilhelm 1861 Drosau - 1931 München In Gedanken. Signiert. Datiert 1893. Öl/Holz, 15 x 10,5 cm 300 EUR |
307Kremp, Erminio 1860 - 1936 Palermo-Fischer. Signiert und bezeichnet: Palermo. Öl/Lwd., 60 x 116 cm 1500 EUR |