114Deutscher Meister Datiert 1853 Mädchen mit Bauklötzen. Datiert 28. Septbr. 1853. Öl/Lwd./Holz, 45 x 37 cm 200 EUR |
1258Bildplatte KPM, Ende 19. Jhdt. In deinem Auge liegt mein Himmel. KPM und Zeptermarke. Beizeichen. 23,5 x 16 cm 2400 EUR |
127Drei Gemälde A. Rasenberger und W. Heimig. 25 x 30 cm und etwas kleiner150 EUR |