1475Herrenarmbanduhr von Rolex Oyster Perpetual, Day Date 750-Gelbgoldgehäuse und -armband. Lunette und Zifferblatt besetzt mit Brillanten. 4500 EUR |
1490Tabatiere Anfang 19. Jhdt. Rechteckiger, gravierter Korpus (585-Feingehalt) mit Perlmuttdeckel und -boden. 2 x 7,5 x 4,5 cm 1500 EUR |