1290Paar Kerzenhalter, drei Vasen und Pendule Frankreich 19. Jhdt. Bunt staffiert und vergoldet, z.T. best. u. rest. H 38 cm und kleiner 120 EUR |
304Köster, Paul und Klein-Diepold, Maximilian Zwei Gemälde. Signiert. Öl/Lwd., 60 x 80 cm bzw. 50 x 60 cm 120 EUR |
1325KPM-Deckelvase Ende 19. Jhdt. Fein gemaltes Rokokopaar bzw. Blumenbukett. Ziervergoldet. Zeptermarke und Reichsapfel in Rot. Malerzeichen. H 45 cm 500 EUR |