522Ein Paar Künstlerstühle Wohl Norddeutsch, datiert 1906 100 EUR |
184Satz von sechs Platztellern Marken. 925- Feingehalt. Ø 30 cm, zus. 4316 g. 500 EUR |
156Fabergé-Emaillebecher von Meister Henrik Wigström (1862-1923) Um 1900 200 EUR |
582Kommode Mitte 18. Jhdt. 300 EUR |
105Zwei Rubinringe und vier Paar Ohrstecker 750-/585- Weiß- und Gelbgold. Perlen, Diamanten, Onyx und Türkise. 150 EUR |
997Zschirmer, Emil 1842 Großwig - 1917 Bad Schmiedenberg 300 EUR |
514Deiker, Carl Friedrich 1836 Wetzlar - 1892 Düsseldorf 150 EUR |