110Desjardins, Numa 1826 Mauritius Champ de Mars, Port Louis 1880. Signiert. Datiert (18) 80. Öl/Lwd., 60 x 98 cm 1000 EUR |
1293Miniaturvase im Stil von Wien Ende 19. Jhdt. Daphne. Reiche Reliefvergoldung. Bienenkorbmarke. H 12,5 cm 400 EUR |
306Kratzer, Karl Edler von 1827 Wien - 1903 ebenda Pagano Garten, Capri. Signiert. Datiert 1883. Öl/Holz, 30 x 19 cm 800 EUR |