Vier Übertöpfe Individueller Dekor. Dresden, Wedgwood u.a. H 19 cm und etwas kleiner
Elwin, Emma tätig in Düsseldorf um 1870 Auf dem Heimweg. Signiert. Öl/Lwd., 32,5 x 25 cm
Kyrillisch signiert Moskau im Winter. Öl/Lwd., 108 x 119 cm
Desjardins, Numa 1826 Mauritius Champ de Mars, Port Louis 1880. Signiert. Datiert (18) 80. Öl/Lwd., 60 x 98 cm