1321Bildplatte KPM, Ende 19. Jhdt. Muttergottes mit Kind. Zeptermarke und KPM. Beizeichen. 17,5 x 13 cm 800 EUR |
108Deiker, Carl Friedrich 1836 Wetzlar - 1892 Düsseldorf Die Rivalen. Signiert. Öl/Lwd., 75 x 105 cm 200 EUR |
133Ehrlich, Felix 1866 - 1931 Grande Malheur. Signiert. Datiert (18) 88. Öl/Lwd., 67 x 47 cm 1000 EUR |