126046 diverse Gläser Cristallerie Saint Louis Transparentes Kristallglas. H 20 cm und kleiner 300 EUR |
132Eckert, Heinrich Ambros 1897 Würzburg - 1840 München Strandszene mit Fischervolk. Signiert. Datiert 1838. Öl/Holz, 39 x 53 cm 500 EUR |
1276Teller im Stil von Wien Ende 19. Jhdt. Gute Nacht. Signiert: Kandler. Rückseite betitelt. Bienenkorbmarke. Ø 24 cm 900 EUR |
1317Deckeldose im Sèvres-Stil Ende 19. Jhdt. Kobaltblau. Reliefvergoldung. Rokokogesellschaft und Landschaftsreserven. Sèvres-Marke. H 9 cm 150 EUR |