313Laezza, Giuseppe 1835 Neapel - 1905 ebenda Italienisches Landvolk mit Eseln. Signiert. Öl/Lwd., 27 x 40 cm 600 EUR |
129Ebel, Fritz 1835 Lauterbach - 1895 Düsseldorf Spätsommertag. Signiert. Datiert 1885. Öl/Lwd., 95 x 71 cm 1000 EUR |