Royal Copenhagen Kaffeeservice für sieben Personen 30 Teile Zwiebelmusterdekor unterglasurblau. Kaffeekanne, Zuckerdose, Sahnegießer, 7 Kaffeetassen mit Untertassen, 7 Kuchenteller, Kerzenhalter, Platte und 3 Schalen. Manufakturmarke.
Miniatur-Bildplatte im Etui 19. Jhdt. Fein gemalte Rokokoszene. 6 x 5,5 cm