Undeutlich signiert Erste Hälfte 20. Jhdt. Stadtansicht. Öl/Lwd./Holz, 80 x 118 cm
Satz von fünf Vasen Delft 19. Jhdt. Bunter Landschaftsdekor. Blaumarke. H 38 cm bzw. 25,5 cm