126046 diverse Gläser Cristallerie Saint Louis Transparentes Kristallglas. H 20 cm und kleiner 300 EUR |
132Eckert, Heinrich Ambros 1897 Würzburg - 1840 München Strandszene mit Fischervolk. Signiert. Datiert 1838. Öl/Holz, 39 x 53 cm 500 EUR |