317Leitzmann, J. M. Datiert 1851 Isola Bella, Lago Maggiore. Signiert. Öl/Lwd./doubl., 44 x 60 cm 400 EUR |
119Dillens, Henri Joseph 1812 Gent - 1872 Ixelles Das Vogelnest. Signiert. Datiert 1855. Öl/Holz, 24,5 x 31 cm 1000 EUR |