Ein Paar großer VasenUmlaufendes Dekor. Vergoldet. H 132 cm.
Völcker, Gottfried Wilhelm 1775 Berlin - 1849 BerlinBlumenstillleben.Signiert. Öl/Lwd., 68 x 48 cm.