Gherardini, Alessandro 1655 Florenz - 1726 LivornoDie Versöhnung Esaus und Jakobs.Öl/Lwd./doubl., 215 x 305 cm. Provenienz: Sammlung Palais Paicos, Berlin.Abgebildet: Landhaus Paicos, Tafel 81 und 83.