Kubin, Alfred 1877 Leitmeritz - 1959 Wernstein am InnDer Angstschrei.Signiert und betitelt. Lithographie. 44,5 x 36 cm.
Ribot, Théodule A. 1823 Saint-Nicolas-d´Attez - 1891 ColombesUne Paysanne preparant une Couronne de Fleurs.Signiert. Öl/Lwd./doubl., 19 x 24 cm.