Severdonck, Frans van 1809 Brüssel - 1889 BrüsselWiesenlandschaft mit Zuchttauben.Signiert. Rückseite mit Echtheitsbestätigung des Künstlers. Öl/Holz, 18 x 24 cm.
Trinkhorn, Rennpreis 1876Undeutliche Marken. Späterer Holzstand. L 34 cm, 510 g.