Patzó, Pal 1886 Budapest - 1945 WienEntschlossenheit. Bronze. Signiert. Steinsockel. H 53 cm.
Russische Schule 19. Jhdt.Szene aus dem Vaterländischen Krieg 1812.Öl/Lwd., 41 x 56 cm.