Stern, Max 1872 Düsseldorf - 1943 DüsseldorfDer Stiftsplatz in Düsseldorf.Signiert. Aquarell. 42 x 47 cm. Ausgestellt: Deutsch-Nationale Kunst-Ausstellung, Düsseldorf 1902, Nr. 573.