Severdonck, Frans van 1809 Brüssel - 1889 BrüsselWiesenlandschaft mit Zuchttauben.Signiert. Rückseite mit Echtheitsbestätigung des Künstlers. Öl/Holz, 18 x 24 cm.
Trinkhorn, Rennpreis 1876Undeutliche Marken. Späterer Holzstand. L 34 cm, 510 g.
Märtens, Max 1887 Braunschweig - 1970 Gstadt am ChiemseeAlpspitze und Gaifgrat.Signiert. Rückseite betitelt. Öl/Lwd., 60 x 80 cm.